Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Статьи

06.01.2011 Ортопедический детский матрас
Пытаясь устроить детское спальное место многие родители стараются найти ортопедический матрас. И, как правило, задаются вопросом: "А что это такое?". Продавец может сказать вам, что ортопедический матрас - это матрас с пружинами.

06.01.2011 Детский матрас - в чём его отличие от взрослого?
Неслучайно все детские принадлежности имеют отличительные особенности в сравнении со взрослыми. Мебель имеет размер, более удобный для маленьких хозяев, косметические средства - более мягкий состав, в еду добавляются витамины, полезные детям.

06.01.2011 Пружинные матрасы - в чём их преимущества?
В наше непростое время всё больше людей начинают обращать внимание на качество своего отдыха и сна. И это понятно - ведь для того, чтобы хорошо работать, необходимо и хорошо отдыхать. Но что же подразумевается под хорошим, полноценным отдыхом?

06.01.2011 Пружинные матрасы - залог полноценного отдыха.
Во сне человек проводит треть своей жизни. Поэтому немаловажно, каким будет спальное место. Прежде всего оно должно быть уютным и комфортным - ведь во сне мы отдыхаем не только морально, но и физически. Важно подобрать хорошие матрас и подушки, дабы не чувствовать себя разбитым и уставшим с утра пораньше.

06.01.2011 Беспружинные ортопедические матрасы
При помощи правильного ортопедического матраса можно избавиться от тревожного сна, неправильной осанки, болей в спине и многих других неприятностей. Все описанные проблемы - следствие сна на плохом матрасе.

06.01.2011 Матрасы - какие они бывают?
Матрасы, по сути, делятся на несколько видов. Разделение происходит по виду материала его упругой части. В сущности, есть несколько видов матраса: водяной, воздушный, латексный, пружинный поролоновый, ватный.

06.01.2011 Беспружинные ортопедические матрасы - что это?
Понятие ортопедического матраса есть только в России. Остальной мир употребляет словосочетание "ортопедический эффект", который может быть заметен, иметь разные уровни или отсутствовать вовсе.

06.01.2011 Аскона матрасы, как деталь сна.
Огромное множество магазинов не удивляет сегодня практически никого. Это, своего рода, атрибут двадцать первого века.

06.01.2011 Аскона матрасы серии classic.
Сегодня довольно сложно представить, каким был бы наш сон без изобретения кровати. Сон на голом полу негативно сказывается на общем состоянии здоровья человека, а посему так важно обзавестись уютной кроватью, которая отвечала бы всем вашим требованиям.

06.01.2011 Приобретая Аскона матрасы, вы вкладываете деньги в лучшее.
Буквально каждый человек сегодня задумывается о том, насколько важен и необходим сон в его повседневной жизни. Часы, которые он провел в постели – это лучшее время в спокойствии и отдыхе, которое доступно нам. Но как сделать свой сон еще более комфортным и приятным?

06.01.2011 Аскона: матрасы на любой вкус.

06.01.2011 Аскона: выбор потребителей.
Огромное число людей на сегодняшний день любят и весьма часто совершают покупки. Это своего рода, приятная прогулка по магазинам, когда вы можете не только приобрести необходимые товары для дома, но также присмотреться и к новым вещам, которые раньше не интересовали вас.

06.01.2011 Аскона, как призыв к совершенству.
Изо дня в день мы всегда начинаем свой день в одной и той же манере. Мы просыпаемся на любимой кровати, поднимаемся с постели, застилаем и идем в ванну. Но именно кровать, а вернее матрас, который вы выбрали, способен привнести в вашу жизнь немного приятных моментов сладких снов.

06.01.2011 Ортопедические матрасы Аскона
      Матрасы «Аскона» - рай для вашей спины. На создание этого восхитительного изделия тратится очень много рабочей силы, так как его производство связано с многоуровневым контролем качества сырья, из которого матрас сделан, а в дальнейшем и готового изделия. С Ортопедическим матрасом Аскона Вы с легкостью получите достойный отдых и сон.

06.01.2011 Какими бывают матрасы ортопедические и как их выбрать?
Для того, чтобы не чувствовать болей в спине, некоторые врачи советуют спать на доске, укрытой лишь одеялом. Но есть более удобный метод избавления от болей – ортопедический матрас.

06.01.2011 Матрасы ортопедические беспружинные и их наполнители.
Ортопедический матрас – это профилактическое средство от заболеваний суставов, опорно-двигательного аппарата и позвоночника. Ортопедические матрасы имеют лечебные свойства, благодаря своей функции создавать эффект прямой спины.

06.01.2011 Матрасы Аскона – лучший бренд по лучшей цене
Если вы каждое утро начали просыпаться с усталостью и больной головой, то вам пора менять матрас. Данный спальный аксессуар играет очень важную роль в создании комфортной обстановки для спокойного и здорового сна человека. Об этом следует заботиться прямо с детства.

06.01.2011 Матрасы Аскона – высокое качество по доступной цене
Компания Аскона является огромным холдингом, который считается бесспорным лидером в России по производству высококачественных матрасов по доступной цене. Вся продукция компании изготавливается в соответствии со стандартами качества материалов, а также нормами и требованиями по производству кроватей и аксессуаров для них.

06.01.2011 Матрасы аскона
Если хотите спать на кровати не только удобно и комфортно, но с пользой для собственного здоровья, то покупайте Матрасы Аскона. Компания-производитель гарантирует высшее качество своей продукции по  самым приемлемым ценам. Только среди матрасов аскона можно найти такое широкое разнообразие наименований изделий.

06.01.2011 Залог успешного сна – качественные матрасы от производителя
Все чаще ученые публикуют результаты исследований, в которых подчеркивают важность сна для здоровья человека, его хорошего самочувствия и даже для стройной фигуры.


Новости 41 - 60 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
© ВАШ МАТРАС, 2010