Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Аскона матрасы серии classic.

06.01.2011

Аскона матрасы серии classic.

Сегодня довольно сложно представить, каким был бы наш сон без изобретения кровати. Сон на голом полу негативно сказывается на общем состоянии здоровья человека, а посему так важно обзавестись уютной кроватью, которая отвечала бы всем вашим требованиям. Однако вся суть здорового сна заключается не только в кровати, но также и в матрасе. Именно на матрасе мы спим и просыпаемся, на нем мы сидим, а иногда используем даже вместо стола.

Компания Аскона из года в год занималась разработкой и производством качественных матрасов современного образца. Разработчики Аскона из года в год рассчитывали и придумывали все новые вариации матрасов. Однако самым совершенным и в тоже время самым простым была модель «classic».

Стоит заметить, что в classicе имеется встроенный пружинный модуль, который создает комфорт и мягкость. Этот модуль был пересмотрен и усовершенствован и на сегодняшний день представляет собой оконченный вариант совершенной техники.

Скажем и то, что материал, из которого была изготовлена данная модель, является полностью гипоаллергенным, а посему он подходит, как для взрослых, так и для маленьких детей. Матраса имеет внешнюю оболочку, выполненную из хлопкового жаккарда и специальной антистрессовой пропиткой. Именно эта пропитка является тем недостающим элементом здорового сна, которого были лишены аналогичные матрасы прошлых лет.

Для удобства пользования таким матрасом по бокам этой модели были установлены специальные ручки, которые рассчитаны на момент, когда владелец пожелает перевернуть его.  Здесь же имеются и специальные вентиляционные блоки.

Модель classic поставляется в разных размерах, что позволяет вам подобрать матрас под габариты своей кровати. Сегодня вы вряд ли сможете повстречать что-то более совершенное и уникальное, чем Аскона матрасы, и представлена модель classic


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010