Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Пружинные матрасы - залог полноценного отдыха.

06.01.2011

Пружинные матрасы - залог полноценного отдыха.

Во сне человек проводит треть своей жизни. Поэтому немаловажно, каким будет спальное место. Прежде всего оно должно быть уютным и комфортным - ведь во сне мы отдыхаем не только морально, но и физически. Важно подобрать хорошие матрас и подушки, дабы не чувствовать себя разбитым и уставшим с утра пораньше.

Выбору матраса стоит уделить особое внимание. К сожалению, многие из нас получают достаточную нагрузку на позвоночник, из-за чего полноценный отдых на слишком мягком или наоборот жёстком матрасе становится просто невозможен. Лучшим решением данной проблемы станет пружинный матрас. Такие матрасы рекомендуют и ортопеды.

Чем же хороши пружинные матрасы? Во-первых, их несомненный плюс - в распределении нагрузки по всему позвоночнику. Таким образом, эти матрасы помогают принять правильное для сна положение и получить более полноценный отдых. Также такие матрасы более долговечны - в отличие от пуховых они не проминаются и принимают исходное положение тотчас, как вы встали с кровати.

Ещё один их плюс - это разная стоимость. Совершенно необязательно покупать матрас ценой с ваш годовой доход. Легко найтиматрасы пружинные дёшево - если хорошо поискать, разумеется. И хочу уверить вас - пружинный матрас, стоивший не слишком дорого, обладает всеми качествами которые перечислены выше, а значит - в состоянии обеспечить вам здоровый отдых и крепкий сон.

Пружинные матрасы пользуются в наше время достаточно большой популярностью, так как всё больше людей начинают заботиться о качестве своего отдыха. И это неудивительно - в современном ритме напряжённой жизни хороший отдых достаточно важен и жизненно необходим каждому из нас.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010