Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Ортопедические матрасы Аскона

06.01.2011

Ортопедические матрасы Аскона

      Матрасы «Аскона» - рай для вашей спины. На создание этого восхитительного изделия тратится очень много рабочей силы, так как его производство связано с многоуровневым контролем качества сырья, из которого матрас сделан, а в дальнейшем и готового изделия. С Ортопедическим матрасом Аскона Вы с легкостью получите достойный отдых и сон.

В общем, большинство матрасов трудно отличить, так как они похожи, но главное достоинство – это внутреннее состояние. На что же обратили внимание разработчики матрасов при их создании? А это экологически чистое сырье называемое коксовая плита, которая в свою очередь пропитана латексом, для того чтобы ортопедические матрасы Аскона были более гибкими и прочными. Она очень хорошо впитывает влагу, а также пропускает воздух, что дает ощущение свежесть во время сна. Также в состав матраса входит войлок, который добавляет теплоты и уюта изделию, причем он выдерживает тяжести. И самое интересное – это пружинный блок, который даст вам ощущение, что Вы парите на облаке.

В настоящее время многие люди делают мебель на заказ. Так вот матрасы бывают различных размеров и внутренних структур, но при этом все они отличаются доброкачественным состоянием. Причем ортопедические матрасы Асконаобрабатывают для предотвращения пыли, плесени и насекомых.

Бывает, что при покупке ортопедического матраса можно попасть на подделку, чтобы этого не произошло нужно знать, чем отличаются именно эти матрасы. Первое, с боку матраса пришита этикетка с названием модели. Второе, матрас должен иметь фирменный паспорт.

Мои хорошие знакомые приобрели матрас Аскона и остались, очень довольны его свежестью. Причем по прошествию времени он также продолжает радовать их как новый.

Окунувшись в уют матраса один раз, вы почувствуете, как быстро восстанавливаются ваши силы. И тогда Вы не откажите себе в приобретении своего «волшебного облака» для сна. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010