Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Аскона матрасы, как деталь сна.

06.01.2011

Аскона матрасы, как деталь сна.

Огромное множество магазинов не удивляет сегодня практически никого. Это, своего рода, атрибут двадцать первого века. Но что, же поделать с тем, что такое множество точек продаж предлагает своим клиентам такое, же множество товаров, которые пугают клиентов своим разнообразием и доступностью.

Давайте допусти ситуацию, что сегодня вам понадобился матрас, за которым вы и отправляетесь в один из городских магазинов. Однако буквально с порога вы увидите, насколько много моделей имеется в продаже. Если вы не знаете конкретно, какую модель вам стоит приобрести, то считайте, что вы попали на долгие часы шопинга.

Советуем вам обратить внимание на отечественного производителя Аскона, который знаком не только российским покупателем, но и большому европейскому контингенту. Купить Аскона матрасы можно в любом магазине, где в продаже имеются матрасы. Здесь намного важнее выбрать желаемую модель, что является весьма сложной задачей.

К примеру, сегодня в продаже имеется матрас Silver Line, который может похвастаться наличием в своей основе наноинов серебра, действующие на бактерии и разрушающие их. Имеются матрасы и с весьма элегантными наполнителями, такими как кокос или кактус агава.

Но здесь все зависит от покупателя, который сам для себя выбирает, что ему необходимо от матраса. В последнее время весьма популярными становятся модели ортопедического плана, которые помогают не только исправить искривление позвоночника, но и предотвратить развитие этого заболевания.

Каталог продукции матрасов этой фирмы подразделяется на матрасы с пружинным блоком и без него. Те, которые все-таки имеют пружины, стоят дешевле, чем модели без них. Беспружинные матрасы поставляются с разными наполнителями и ароматизаторами. Но, как говорилось раньше, выбирать только вам. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010