Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Залог успешного сна – качественные матрасы от производителя

06.01.2011

Залог успешного сна – качественные матрасы от производителя

Все чаще ученые публикуют результаты исследований, в которых подчеркивают важность сна для здоровья человека, его хорошего самочувствия и даже для стройной фигуры. Однако очень трудно создать такие условия для сна, чтобы он действительно был целебным. В этом очень помогает правильно подобранный матрас.

Очень часто даже такое, казалось бы, простое действие, как выбор матраца, превращается в настоящую пытку. Компании, предлагающие матрасы от производителя, часто указывают чересчур много технических характеристик, используют глубоко профессиональную терминологию, так что разобраться во всем этом, не заработав себе головную боль, невозможно.

Однако на деле выбрать матрас не так уж и сложно.

  • Прежде всего, очень важно покупать матрас у самого производителя для того, чтобы быть уверенным в качестве товара. Только покупая матрац непосредственно у фирмы-производителя, можно быть уверенным в том, что это не подделка. Кроме того, покупая у фирмы напрямую, можно значительно сэкономить.
  • Не обязательно вникать во все тонкости производства матрасов для того, чтобы выбрать среди них качественный. Достаточно убедиться в крепости основания и проверить качество швов. Как правило, качество очевидно и не требует специального пристального анализа, так что вы можете убедиться в качестве непосредственно перед покупкой.
  • Комфорт матраса зависит от индивидуальных потребностей. Вы можете выбрать мягкий, средний или жесткий матрас. В соответствии с этим вы можете выбрать определенную пружинную конструкцию или даже матрас без пружин. Широкий ассортимент компании … позволяет вам подобрать матрас, соответствующий именно вашим потребностям.

Покупка матраса у производителя позволяет быть уверенным в качестве. Только так вы получаете доступ к полному ассортименту продукции компании, а не к ограниченному числу моделей, как если вы покупаете матрац у розничного торговца. Помимо всего прочего, покупка у компании-производителя позволяет сэкономить. Именно так вы сможете получить оптимальное сочетание цена-качество. Матрац от производителя послужит вам долго и подарит спокойный и крепкий сон. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010