Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Аскона: выбор потребителей.

06.01.2011

Аскона: выбор потребителей.

Огромное число людей на сегодняшний день любят и весьма часто совершают покупки. Это своего рода, приятная прогулка по магазинам, когда вы можете не только приобрести необходимые товары для дома, но также присмотреться и к новым вещам, которые раньше не интересовали вас.

В первую очередь большинство людей задумываются о своей спальне, которая представляет собой место отдыха после тяжелых рабочих часов. Кровать и матрас – вот те две вещи, которые играют наиболее важную роль в процессе получения вечернего сна. Но для того чтобы сон был мягким и безмятежным  стоит подобрать соответствующую его атрибутику. Выбирая матрас, большинство людей впадают в ступор, ибо огромный ассортимент не всегда позволяет  сделать правильную покупку. 

На сегодняшний день одним из лучших предложений отечественного рынка является фирма Аскона, которая и занимается созданием и производством высококачественных матрасов для широкого круга потребителей.

Стоит сразу заметить, что каталог продукции Аскона действительно большой и на его страницах поместилось огромное множество производимой продукции, которая доступна сегодня практически любому человеку.

И так, среди всех выпускаемых моделей вы сможете найти здесь, как матрасы беспружинного типа, так и пружинные аналоги. Что же касается моделей с пружинным блоком, то они стоят гораздо дешевле других матрасов и за эту небольшую цену способны предложить качественные ортопедические варианты. Беспружинные матрасы являются наиболее популярным предложением сегодняшнего рыночного спроса. Как правило, такие модели поставляются в сочетании со специальным наполнителем, которые делает ночные сны еще более приятными. Все модели матрасов компании Аскора вы можете посмотреть в любом из крупных магазинов своего города. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010