Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Аскона – высокое качество по доступной цене

06.01.2011

Матрасы Аскона – высокое качество по доступной цене

Компания Аскона является огромным холдингом, который считается бесспорным лидером в России по производству высококачественных матрасов по доступной цене. Вся продукция компании изготавливается в соответствии со стандартами качества материалов, а также нормами и требованиями по производству кроватей и аксессуаров для них. Все производство матрасов ведется только с помощью современных технологий. Компания вкладывает огромные деньги в развитие, как этих технологий, так и инноваций в области матрасной индустрии.

Главная цель компании Аскона – это производство матрасов, которые гарантируют не только спокойный, но и здоровый сон для всех жителей России и других стран СНГ, а также по всему миру. Современные матрасы Аскона полностью соответствуют европейским стандартам качества по системе UCO. На заводе есть исследовательская лаборатория. Вся продукция  проходит тест на качество и соответствие требованиям. Такой лаборатории нет пока ни на одном другом заводе матрасной индустрии. Каждый матрас проверяется на прочность, выносливость, статическую нагрузку, а также вертикальный удар. Доказано, что матрасы компании прошли испытание на все эти параметры в 50 тысяч циклов. Эти результаты дали возможность продавать матрасы с гарантией от 18 до 36 месяцев. Средний срок службы матраса Аскона равен десяти годам.

 Кроме традиционных матрасов эконом-класса компания выпускает и эксклюзивные варианты. Есть серия матрасов, ткань которых содержит ионы серебра, пчелиный воск или протеины шелка. Также они имеют трех-зональный пружинный блок и аэросистему для очистки. Такой матрас можно легко почистить с помощью пылесоса. Заметно выделяется серия матрасов с эффектом СПА. Кому не захочется иметь частичку оздоровительной силы морского курорта прямо у себя дома. Для людей, находящихся постоянно за рулем или в разъездах, создан специально скручивающийся матрас. Он стягивается в тугой рулон, легко помещается в багажник машины и удобен при переноске, благодаря съемным ручкам. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010