Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы аскона

06.01.2011

Матрасы аскона

Если хотите спать на кровати не только удобно и комфортно, но с пользой для собственного здоровья, то покупайте Матрасы Аскона. Компания-производитель гарантирует высшее качество своей продукции по  самым приемлемым ценам. Только среди матрасов аскона можно найти такое широкое разнообразие наименований изделий.

Компания Аскона производит следующие виды матрасов:

  1.      Беспружинные и пружинные
  2.      Кокосовые
  3.      Латексные
  4.      Скрученные и нескрученные
  5.      Ортопедические
  6.      Детские
  7.      С независимыми и зависимыми пружинами
  8.      Матрасы круглой формы

Любой покупатель найдет что-то именно для себя среди широкого выбора Матрасов Аскона. Если вы заботитесь о здоровье позвоночника, то для вас самым оптимальным вариантом будет покупка ортопедического матраса. Если ваш род деятельности связан с командировками и постоянными переездами, то вы можете приобрести скручиваемый матрас, чтобы всегда быть уверенным, что спите на чистом и качественном материале. Этот матрас очень легко скручивается в тугой рулон, который легко перевозить вместе с собой в поездках. Есть среди продукции компании Аскона и детские матрасы. А что может быть дороже, чем спокойный и здоровый сон ребенка на проверенном и надежном матрасе.

 Последним достижением компании Аскона стали матрасы с эффектом СПА. Данный матрас способен  «дышать», благодаря рельефной поверхности, которая улучшает воздухообмен. Материал, из которого он сделан очень пластичный. Под воздействием тепла спящего человека и его веса матрас принимает форму его тела, что позволяет сделать сон еще более комфортным. Также волокна материала данного товара содержат особые ароматические эссенции, которые очень полезны для здоровья человека. Такая ароматерапия ждет счастливых обладателей этого матраса каждую ночь. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010