Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Статьи

21.01.2011 Детские матрасы из кокоса.
Сегодня широкой популярностью на рынке спальных принадлежностей пользуются матрасы из кокоса. Особенно такие матрацы необходимы для детей до трех лет. В этом возрасте ребенок нуждается в плотном и достаточно твердом материале для кроватки, кокос в таком случае является оптимальным материалом.

21.01.2011 Советы по выбору детского матраса.
Итак, Вы приобрели своему ребенку детскую кровать. Настало время подумать о подборе хорошего матраса. Современные условия изобилия продукции, в том числе и товаров для детей, отбор детского матраса — это задача сложная и требующая тщательного осмотра всех вариантов.

21.01.2011 Выбор детского матраса.
Вещи кажущиеся привычными, незначительными и обыденными, могут стать источником больших неприятностей. Такие слова верны и в отношении матраса для ребенка. Здоровье человека формируется с детства. Искривление позвоночника, плохая осанка — матрас способен усугубить эти недостатки, и напротив, может помочь их преодолеть.

21.01.2011 Матрас с моноблоком из латекса – сочетание комфорта и экономичности
Каким должен быть идеальный матрас? Ответ на этот вопрос известен. Идеальный матрас должен отвечать двум требованиям. Его поверхность должна легко принимать форму нашего тела, не заставляя изгибаться позвоночник– независимо от того, в каком положении мы находимся; на боку или на спине.

21.01.2011 Купить матрац с блоком независимых пружин – значит позаботиться о своем позвоночнике.
Такая традиционная деталь матраса, как пружина, оказалась на удивление жизнестойкой. Она не только не сходит с арены, но чувствует себя вполне уверенно в соперничестве с новыми материалами, используемыми в беспружинных матрасах. Ее усовершенствование, позволившее ей сохранить передовые позиции, развивалось сразу в нескольких направлениях.

21.01.2011 Купить качественный матрас? Никаких проблем.
Не просто остановить свой выбор на чем-то одном, если тебе предлагается огромный выбор. Количество существующих видов матрасов исчисляется сотнями. Нет необходимости знакомиться со всеми, однако иметь общее представление о том, какие бывают матросы, и каковы их свойства, все же необходимо.

21.01.2011 Зачем нужны матрасы ортопедические?
Качество нашего сна зависит не только от его длительности, температуры в комнате, шума, света, но и обязательно от поверхности, на которой мы проводим ночь. Одним из самых главных компонентов, нужных для отличного отдыха, является такая неотъемлемая принадлежность каждой кровати, как качественный матрас.

21.01.2011 Матрасы ортопедические и анатомические
Главное и основное назначение продукции ортопедического профиля– это поддержание правильного, то есть прямого положения вашего позвоночника. Главный секрет этой серии товаров заключается в том, насколько верно и тщательно продукт подобран для каждого конкретного человека. Здесь должен учитываться такой индивидуальный фактор, как вес покупателя.

21.01.2011 Инновации производства и аскона матрасы
Матрасы askona - одни из лучших, представленные среди товаров на мебельном рынке. Производитель постоянно совершенствует качество продукции, испльзуя все доступные инновации в производстве.

21.01.2011 Аскона матрасы baby для детей
Все родители прекрасно осознают, насколько важным является способствовать полноценному и гармоничному развитию ребёнка, сохранению его здоровья. Немаловажным для этого будет выбор правильного матраса, который будет поддерживать неокрепший позвоночник в правильном положении во время сна, обеспечивая отличный полноценный отдых.

21.01.2011 Аскона Матрасы. О компании-производителе
Если выбирать опытного производителя матрасов, который долгое время работает в этой сфере, то безусловно, одним из лидеров будет компания Аскона. В течение более двадцати лет компания следит за тем, чтобы регулярно внедрять передовые технологии. Она постоянно в поиске дизайнерских решений своих комфортабельных матрасов, которые обеспечивают полноценный сон своим потребителям.

21.01.2011 Где купить хороший матрас

21.01.2011 Для чего нужен ортопедический матрас
Все чаще и чаще приоритетом для людей становится здоровый образ жизни. Люди стали гораздо внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью близких им людей. Все больше людей приобщаются к спорту – от обычной зарядки до регулярных занятий фитнесом и профессиональным спортом.

21.01.2011 Как выбрать матрас
Для того, чтобы купить матрас, а после этого не пожалеть о покупке, необходимо для начала определиться продукцию какого производителя вы собираетесь приобрести.

21.01.2011 Купить матрас ортопедический – так ли это необходимо?
Все чаще в последнее время мы слышим фразы «надо обязательно купить матрас ортопедический, спина перестанет болеть» или «ребенок должен обязательно спать на ортопедическом матрасе». Стоит ли поддаться тенденции или можно продолжать спать на обычном, еще бабушкином, пружинном матрасе без вреда для здоровья?

21.01.2011 Купить матрас ортопедический и сэкономить при этом деньги
Часто возникают ситуации, когда вы вынуждены купить матрас ортопедический. У вас могут возникнуть проблемы со спиной из-за сидячего, малоподвижного образа жизни или деформации позвоночника, являющиеся закономерными следствиями старения организма. Мы проводим более трети жизни во сне, поэтому поддержание позвоночника в идеально ровном состоянии во время сна может помочь существенно скорректировать осанку, исправить проблемы, связанные с деформацией или искривлением позвоночника.

21.01.2011 Как выбрать и купить матрас ортопедический правильно?
Купить матрас ортопедический в наше время представляется довольно трудной задачей. Как правило, проблемы возникают не с тем, где приобрести матрац – ортопедические модели представлены практически во всех магазинах, в том числе и интернет - магазинах.

06.01.2011 Как выбрать детский матрас
При обустройстве спального места ребёнка, необходимо выбрать для него правильный матрас. При нынешнем изобилии товаров для детей, неопытному потребителю сложно выбрать подходящий матрас. Возможно, советы приведённые ниже, помогут вам решить эту задачу.

06.01.2011 Детский матрас и чехол для него
Чехол можно назвать лицом матраса. Чехол за низкую цену, это как правило - простая хлопчатобумажная ткань с рисунком (ситец, бязь). Такие чехлы не отличаются высокой износостойкостью, выгорают и протираются.

06.01.2011 Беспружинный детский матрас
Как утверждают производители матрасов, одно из полезных свойств изделий, что изготовлены без пружин - это отсутствие металлических деталей (конструкция матраса содержит лишь слой объёмного наполнителя и чехол), которые могут оказать на ребёнка магнитное и электростатическое воздействие.


Новости 21 - 40 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
© ВАШ МАТРАС, 2010