Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Аскона: матрасы на любой вкус.

06.01.2011

Аскона: матрасы на любой вкус.

Многие люди, кто прогуливался вдоль торговых рядов крупных магазинов, встречался с большим разнообразием доступным здесь. Этот выбор, который стал доступен большинству покупателей, дал возможность выбирать те товары, которые действительно необходимы этому человеку сегодня.

Сон, как основная часть человеческой жизни, должен быть полноценным и в тоже время приятным. Для того чтобы почувствовать настоящее волшебство ночи необходимо приобрести качественное постельное белье, кровать и, конечно, матрас. Именно на матрасе люди проводят большую часть своей жизни, так как сон занимает значительную долю человеческой жизни.

Но, как бы, то, ни было, это наша физическая потребность, которая обусловлена необходимостью получения отдыха и расслабления. Именно поэтому вам стоит с ответственностью подойти к выбору матраса для своей кровати. Сегодня в магазинах в большом ассортименте представлены матрасы компании Аскона. Каталог продукции этой отечественной компании насчитывает сотни разнообразных вариаций домашних матрасов. Здесь есть абсолютно все модели, начиная от различных форм и кончая оригинальными цветовыми гаммами.

Основная часть каталога подразделена на матрасы, оснащенные пружинным модулем и те модели, которые относятся к категории «беспружинные». Что же касается первой группы, то это матрасы эконом класса, которые отличаются второй группы более низкой ценой и наличием металлических пружин в своей основе. Среди таких моделей можно встретить варианты ортопедических матрасов, которые в большей степени реализованы в беспружинных моделях. Именно беспружинные матрасы пользуются сегодня наибольшей популярностью и возглавляют рейтинги продаж. Такие матрасы часто идут в наполнении ароматизаторами приятными для ночного сна. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010