Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Купить матрас аскона фитнес (askona fitness) по акции – 20%

Купить матрас аскона фитнес (askona fitness) по акции – 20%

До 29 апреля выгодное предложение на покупку лечебных матрасов «серии Fitness», они оказывают как профилактическое, так и оздоровительное воздействие при заболеваниях позвоночника и суставов. Полноценный отдых всему организму обеспечивает : 5-ти зональный пружинный блок (запатентованная технология). Матрасы аскона фитнес если ваша жизнь связана с эмоциональными и физическими нагрузками, советуем приобрести эту модель. В ней оптимально подобранно наполнение матрасов, есть матрасы с жесткостью «выше среднего», «средней жесткостью».

  • Матрасы нового поколения.
  • Уникальный блок «песочные часы».
  • У нас лучшая цена.

Уникальное покрытие матраса с влагоотталкивающими свойствами и ионами серебра для более естественного обеззараживания! Не используются вредные пропитки против микроорганизмов и клещей!

Уникальность пружинного блока «песочные часы» в том что – три пружины находятся в одной. Большие в диаметре пружины это верхние и нижние витки, а малые в диаметре по центру – согласитесь что это уникальная форма, одна такая пружина выдерживает нагрузку в 2,5 больше чем обычная пружина и действие этого пружинного блока становится максимально комфортным и эффективным. Вырастает способность матраса выдерживать самые интенсивные нагрузки.

Водоотталкивающая ткань – «NanoTex». Водо - выталкивающий эффект достигается не пропитками, которые увеличивают возможность аллергической реакции у взрослых и у детей, быстро изнашиваются и перестают работать, нет в этих матрасах используется инновационная система, не имеет аналогов во всей матрасной индустрии.

Не позволяет влаге и воде пройти через материал : специальная структура мембраны которая содержит на 1 кв. см. больше 1.4. миллиарда пор, которые в 20000 раз меньше самой маленькой капли воды. Это первый в мире действительно дышащий водо-вытталкивающий материал.

  • Скидка при покупке 2- х матрасов.
  • Бесплатная доставка.
  • Бесплатный подъем на этаж.

Матрас аскона имеет в своей основе профессиональный пружинный блок с 5-ти зональным распределителем давления и высокий комфортный слой. Это вам позволит хорошо высыпаться и встать с хорошим настроением.

Не жесткий и не мягкий, как нельзя лучше подходит определение «матрас в самый раз».

Ваш день перегружен движением? Этот матрас является прекрасным решением, благодаря высоким ортопедическим функциям. Отличное настроение и прекрасное самочувствие обеспечат матрасы аскона фитнес благодаря высокому комфортному слою с каждой стороны.

В состав чехла матраса входит ткань «NanoTex» с наночастицами серебра. Это не очередной рекламный ход и не ради «красного словца», а действительно полезная опция у матрасов серии «аскона фитнес».


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010