Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Serta - уже не надо считать овечек

21.01.2011

Матрасы Serta - уже не надо считать овечек

Знаменитые элитные матрасы американской фирмы Serta оставили не у дел безобидных овечек, послушных животных, которых традиция предлагает пересчитывать, если одолевает бессонница.

Матрасы Serta  заполнены знаменитым латексом Talalay, заслужившего признание как самый совершенный материал для производства продукции, обеспечивающей комфортный сон и полноценный отдых. Высокую оценку определяет подтвержденные временем долговечность и надежность латекса, послушно и четко запоминающего и повторяющего характерные изгибы тела. Прекрасные микроклиматические свойства и параметры матрасов Серта, их способность "дышать", обеспечили высокую экологическую репутацию продукции. За долгие годы исправной службы матрасы Serta не страдают от распространения пылевых клещей, не присущи им и многие другие неприятные и неизбежные последствия неудовлетворительной вентиляции.

Спать на них одинаково комфортно как холодной зимой, так и знойным летом: шелковая ткань, облегающая поверхность матраса безупречно и полноценно выполняет терморегуляцию, основу заполняют признанные фавориты экологического соревнования - белый войлок, хлопок, шелк, бамбук. Специальная микроперфорация латекса Talalay усиливает эффект "дыхания" и вентиляции.

Применяя для изготовления матрасов Serta исключительно натуральные компоненты с наилучшими свойствами, используя самые совершенные современные технологии и методы, компания приобрела признание и славу производителя высококачественного продукта. Долговечный и прочный, он поддерживает оптимальный микроклимат, температуру и влажность, обеспечивает комфортный и полноценный сон, который приходит без затруднений и нудного пересчета овечек.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010