Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Serta - покупаем здоровье

21.01.2011

Матрасы Serta - покупаем здоровье

Несравненное удовольствие сна легко испортить. Неудобное ложе делает обременительным любое движение тела, а их за ночь спящий человек совершает около сотни. Потерянные часы ночного отдыха - это утраченное здоровье, которое, как принято считать, за деньги не купишь.

Американская компания Serta успешно опровергает это устоявшееся утверждение созданием качественной продукции для сна и отдыха.

Матрасы Serta  обрели заслуженную славу лучших в мире благодаря уникальной системе пружинной поддержки. Конструкция, сбалансировано сочетающая пружины с разными параметрами и свойствами, формирует оптимальную поддержку тела и создает идеальные условия для полноценного расслабления.

Выверенная точность комбинации разноуровневых пружин обеспечивает комфортную и анатомически безупречную поддержку тела. Система чутко реагирует на любое движение спящего человека, и каждая отдельная пружина точно отрабатывает точечное воздействие "своего" участка тела, в любой момент сна надежно обеспечивая позвоночнику правильное и удобное положение на матрасе, не допускает появления провалов и ям, неизбежно раздражающих на некачественном пружинном изделии, матрасы Serta сглаживают так называемый "эффект волны", когда на двухместной кровати один из спящих поворачивается на другой бок.

Точное приспособление пружинного блока к индивидуальным физиологическим особенностям конкретного человека исключает обычное для лежащего тела сдавливание сосудов кровеносной системы, что стимулирует и упорядочивает процесс кровообращения и создает благоприятные условия для оптимизации важнейшего параметра здоровья - артериального давления, обеспечивает прекрасное настроение с утра и здоровье на всю жизнь.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010