Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Mediflex – залог здоровья позвоночника

21.01.2011

Матрасы Mediflex – залог здоровья позвоночника

На основе полученных в ходе многочисленных исследований данных, известный российский ортопед Валентин Дикуль разработал уникальную схему создания ортопедического матраса, в основе которой лежит зональная структура. Именно благодаря разделению ортопедического матраса на специальные зоны, благоприятное воздействие оказывается на все участки позвоночника человека. Принцип зонального структурирования нашел успешное применение в производстве ортопедических матрасов Mediflex.

Сегодня под маркой Mediflex выпускаются различные модели ортопедических матрасов, имеющие различную модификацию, размеры, а также предназначенные для определенного благоприятного воздействия на опорно-двигательную систему человека. Среди многообразия моделей ортопедических матрасов каждый может выбрать для себя оптимальный вариант матраса как по его качествам и характеристикам, так и по его цене.Ортопедические матрасы Mediflex обладают достаточно надежной конструкцией, они не оказывают совершенно никаких побочных эффектов. Их основный эффект – это поддержка позвоночника человека и его эффективная защита от возможных повреждений.

Разработчики матраса подчеркивают, что использование ортопедического матраса Mediflex носит профилактический характер, то есть, помогает не вылечить уже имеющиеся заболевания позвоночника, но свести к минимуму вероятность их возникновения.

Эффективность использования ортопедических матрасов Mediflex сегодня признана во всем мире, спрос на продукцию как в России, так и в зарубежных странах, повышается буквально с каждым днем.

Производством матрасов Mediflex по технологии Дикуля сегодня занимается компания «Аскона» - общепризнанный лидер матрасного производства. Предприятия компании выпускают различные наименования и модификации ортопедических матрасов Mediflex, а также их комплектующих – наматрасников, ортопедических подушек.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010