Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Mediflex – новые технологии на страже человеческого здоровья

21.01.2011

Матрасы Mediflex – новые технологии на страже человеческого здоровья

Сегодня все большее количество людей, внимательно относящихся к своему здоровью и самочувствию, делает свой выбор в пользу ортопедических матрасов. На рынке представлен достаточно большой выбор ортопедических матрасов от различных производителей и по различной стоимости, и подчас бывает достаточно сложно определиться и выбрать тот матрас, который оптимально подошел под конкретные требования, а также соответствовал определенному бюджету.

Наиболее оптимальное соответствие по таким характеристикам, как качество и цена, имеют ортопедические матрасы марки Mediflex, которые разрабатываются и изготавливаются по технологиям Валентина Дикуля – известного в России врача, основателя и руководителя «Центра реабилитации больных со спиномозговой травмой и последствиями детского церебрального паралича», занимающегося лечением различных заболеваний и травм позвоночника.

В изготовлении ортопедических матрасов Mediflex используются самые экологически безопасные, натуральные материалы, качество которых тестируется на эко-совместимость, долговечность, надежность и прочность. Основной функцией этих ортопедических матрасов является поддержание позвоночника в его естественном положении, что способствует улучшению свободной циркуляции крови.

Такой эффект достигается благодаря используемому в производстве матрасов специально разработанному пружинному блоку Special Adaptive System, разделенному на семь зон, который распределяет давление равномерно по всей длине позвоночника. На сегодняшний день ортопедические матрасы Mediflex имеют большой спрос среди российских и даже зарубежных потребителей, что объясняется, в первую очередь, качеством матрасов, их функциями, а также соответствием основным требованиям к экологичности и безопасности его использования. Все большее количество людей сегодня понимают, что гораздо эффективнее использовать ортопедический матрас, чем лечить больной позвоночник в будущем.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010