Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Матрасы Mediflex – эффективный способ профилактики заболеваний спины

21.01.2011

Матрасы Mediflex – эффективный способ профилактики заболеваний спины

Сегодня все большее количество людей начинает уделять повышенное внимание собственному здоровью, используя для этого различные медицинские технологии и разработки, которые в широком ассортименте сегодня представлены на рынке медицинского оборудования. В частности, для профилактики и для предотвращения заболеваний спины часто используются ортопедические матрасы. Их популярность сегодня достаточно высока: все чаще их выбирают в качестве полезной, эффективной и разумной альтернативы обычным матрасам. Различные производители, как российские, так и зарубежные, предлагают широкий выбор ортопедических матрасов, изготовленных по различным технологиям  с применением различных материалов.

Однако особое место среди них занимают ортопедические матрасы, выпускаемые под маркой Mediflex. В разработке структуры и производства этих ортопедических матрасов принимали участие ведущие российские ортопеды, но наибольший вклад внес известный российский врач Валентин Дикуль, известный своей успешной деятельностью не только в России, но и в зарубежных странах. Валентин Дикуль является директором и руководителем руководителем московского «Центра реабилитации больных со спиномозговой травмой и последствиями детского церебрального паралича», и на его счету– тысячи  вылеченных и в прямом смысле поставленных на ноги пациентов.

Особое внимание Валентин Дикуль уделяет вопросам профилактики и предотвращения заболеваний позвоночника и всего опорно-двигательного аппарата. В частности, в течение длительного времени Дикуль изучал особенности строения позвоночника человека, особенности положения, которое человеческое тело принимает по время сна, а также множество других аспектов, так или иначе влияющих на здоровье и самочувствие. 


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010