Ваша корзина
Товаров 0 шт.
Сумма 0 руб.
 
28.05.2013Ортопедические матрасы: правила эксплуатации

Каждый матрас имеет свой срок эксплуатации и этот срок во многом зависит от типа матраса.

18.05.2013Ортопедические матрасы: влияние на полноценный сон

Несбыточная женская мечта: ложишься вечером спать, а утром встаешь совершенно другим человеком...

10.05.2013Детские матрасы: обнаружены химические вещ-ва в составе

Группа по защите здоровья и окружающей среды опубликовала обзор, содержащий информацию об исследовании продукции 28 компаний.

29.03.2013Меняем обычную подушку на ортопедическую

Чтобы тело человека во время сна находилось в правильном положении нужно спать на подушке.

 
       

Элитные матрасы для успешных людей

21.01.2011

Элитные матрасы для успешных людей

Неумолимый ритм и требовательная динамика современной цивилизации оставляют человеку всего несколько часов покоя и отдыха в сутки. Кто не успевает восстановиться - теряет темп и неизбежно начинает отставать в жизненной гонке.

"Наши матрасы лучшие в мире!" - производственный девиз компании Serta, и с ним согласен миллиардер Дональд Трамп - не зря он предпочитает для своей спальни именно этот бренд. Авторитеты бизнеса выбирают  матрасы Serta , которые стали непременной составляющей успешного образа жизни. Роскошный комфорт и долговечная надежность матрасов Serta обеспечили им место в спальнях элитных отелей Хилтон, Марриотт, Кроун Плаза, Интерконтинентал. 

Непревзойденное качество матрасов серии Every Day определяет уникальная система пружин Comfort Quilt, которая мягко и нежно облегает тело, послушно и умело настраивается на индивидуальные особенности организма спящего человека. Матрасы Serta покрыты дышащей оболочкой из тонкого жаккарда, создающего реальное ощущение свежести и нежности облачного дня.

Для серии Every Night специалисты компании Serta разработали пружинную систему Support System, которая обеспечивает оптимальную поддержку всего тела и точечное расслабление каждой его части. Блок разноуровневых пружин грамотно и эффективно распределяет тяжесть: короткие пружины компенсируют пиковую нагрузку, легкие части тела принимают длинные сектора, что и обеспечивает нужное расположение тела, стимулирует кровообращение, создает микромассажный эффект. Специальная пористая сетка 3D формирует комфортный микроклимат на ложе.

Элитное качество матрасов Serta подчеркивают основания из отборной березы, покрытые тканью, фактура которой не позволяет матрасу скользить.


Возврат к списку

© ВАШ МАТРАС, 2010